MONTIGNY-SUR-LOING Atelier Georges Delvaux Vase... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
MONTIGNY-SUR-LOING Atelier Georges Delvaux Vase en faïence émaillée à décor de chrysanthèmes sur fond bleu Signé en bleu au dessous, numéroté 184 BE, deux manques d'émail au col restaurés. H. 36 cm
Mes ordres d'achat