Paire de FAUTEUILS d'époque Louis XVI à... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 760EUR
Paire de FAUTEUILS d'époque Louis XVI à dossier médaillon en bois sculpté à décor de carquois garnis de tissu, pieds cannelés rudentés, peints en brun. BE XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat