LUSTRE à pampilles de cristal de style Louis... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
LUSTRE à pampilles de cristal de style Louis XV 12 feux. Bon état général, quelques manques de pampilles et petits accidents au fût H. 102cm
Mes ordres d'achat