Grand MIROIR de boiserie de style Louis XVI en... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 590EUR
Grand MIROIR de boiserie de style Louis XVI en bois et stuc laqué à décor de guirlandes de fleurs. Bon état, petits éclats de stuc. En deux parties (miroir + partie basse) H. totale : 245 L. 166 cm H. sans la partie basse : 200 cm
Mes ordres d'achat