C1940 INDIAN CHIEF 1200 CAV

Lot 58
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 19 200EUR
C1940 INDIAN CHIEF 1200 CAV
Numéro de série 2715 A immatriculer en collection Moto ayant subi un début de restauration avec des pièces neuves, complète à 70%, il manque le demi carter ainsi que la distribution, la transmission primaire et les réservoirs.
Mes ordres d'achat