VOITURE A PEDALES TYPE FREGATE PAR DEVILLAINE... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VOITURE A PEDALES TYPE FREGATE PAR DEVILLAINE FRERES Voiture à pédale d'inspiration Renault Frégate dont elle porte le sigle sur le côté. Fabrication des établissement Devillaine Frères au milieu des années 50. A restaurer, accidents et manques.
Mes ordres d'achat