FRED Gladiateur Vers 2008. Réf: FD024340A001.... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
FRED Gladiateur Vers 2008. Réf: FD024340A001. Réf. du boitier: RV5775/001.105280. Montre bracelet en acier inoxydable et caoutchouc. Boitier rond noir, cadran noir signé. Index bâtons aceir à fond blanc, aiguilles en acier. Compteur des secondes à 6 heures, compteur des millièmes de secondes du chronographe à 3 heures, compteur des minutes du chronographe à 9 heures. Lunette extérieure tournante. Remontoir en acier, poussoirs du chronographe en caoutchouc et acier. Bracelet en caoutchouc noir et double boucle déployante signée en acier. Fond vissé sur 8 points, montre étanche jusqu'a 100m. Vendue avec sa boite et son bulletin de garantie. Achetée le 28 avril 2008 dans la boutique Fred Paris 9e. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 40 mm. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat