CHANEL J12 Automatic Réf : I.H.99601. Vers... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 525EUR
CHANEL J12 Automatic Réf : I.H.99601. Vers 2010. Montre bracelet en acier et céramique noir. Boitier rond, cadran noir signé, chemin de fer. Index chiffres arabes et aiguilles blancs. Date par guichet entre 4 et 5 heures. Lunette tournante unidirectionnelle extérieure en acier. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 12.1. Bracelet en céramique noir, double boucle déployante signée. Fond vissé sur 8 points. Fonctionne, non révisée. Vendue avec sa boite et ses papiers. Diamètre : 38 mm. Longueur : 21 cm.
Mes ordres d'achat