FERRARI Ronda 5050C Vers 2010. Réf: 18370.... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
FERRARI Ronda 5050C Vers 2010. Réf: 18370. Montre bracelet de pilote automobile pour homme en acier inoxydable. Boitier rond, cadran noir signé, index batons argenté, jour et date par guichet à 12 et 6 heures, compteur des secondes à 3 heures, compteur des millièmes de secondes du chronographe à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 9 heures, échelle tachymétrique intérieure. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à surpiqures blanches, double boucle déployante signée. Vendue avec sa boite, sur boite, notice et papiers. Fonctionne, jamais révisée, jamais polie, première main. Diamètre: 42 mm. Longueur: 22 cm (réglable).
Mes ordres d'achat