FERRARI Vers 2014. Réf: SF.09.1.29.0064.... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 263EUR
FERRARI Vers 2014. Réf: SF.09.1.29.0064. Montre bracelet de pilote automobile pour homme en acier brossé. Boitier rond, cadran noir signé, index chiffres arabes rouge et blanc, compteur des secondes à 3 heures, compteur des millièmes de secondes du chronographe à 9 heures, compteur des heures du chronographe à 6 heures, échelle tachymétrique intérieure. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc rouge, double boucle ardillon en acier brossé signée. Vendue avec sa boite, sur boite, notice et papiers. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 45 mm. Longueur: 23 cm.
Mes ordres d'achat