BULOVA Accu Swiss 63B175 Circa 2010. Réf... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BULOVA Accu Swiss 63B175 Circa 2010. Réf : C8691186C / 99109827 / B4. Montre en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran noir bi ton signé, index chiffres arabes, chemin de fer, aiguilles argentées à fond blanc. Date par guichet à 3 heures, compteur calibrator et remontoir à 9 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier inoxydable brillant et brossé, double boucle déployante signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 40 mm. Longueur : 25 cm.
Mes ordres d'achat