TISSOT T099427A Vers 2010. Réf: WS 86M VNV... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
TISSOT T099427A Vers 2010. Réf: WS 86M VNV XPX. Chronographe en acier inoxydable, boitier rond, cadran blanc bi ton signé. Index chiffres romains et bâtons, aiguilles en acier. Date par guichet à 3 heures, compteur des minutes du chronographe à 12 heures, compteur des secondes à 9 heures et compteur des heures du chronographe à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique 15 rubis. Bracelet en acier, double boucle déployante signée. Fond transparent. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 42 mm. Longueur: 25 cm.
Mes ordres d'achat