CLASSIC CHRONOGRAPH Porsche 911 Vers 2010.... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 813EUR
CLASSIC CHRONOGRAPH Porsche 911 Vers 2010. Réf: WAP07000717 / 000225. Montre bracelet de pilote automobile, Swiss made, en acier brossé. Boitier rond, cadran noir signé, index chiffres arabes, aiguilles argentées, aiguille du chronographe rouge, date par guichet à 4 heures, compteur des secondes à 3 heures, compteur des heures du chronographe à 6 heures, compteur des minutes du chronographe à 9 heures. Echelle tachymétrique intérieure. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à surpiqures blanches, boucle ardillon en acier brossé signée 911. Fonctionne, jamais révisée, jamais polie, première main. Diamètre: 43 mm. Longueur: 23 cm.
Mes ordres d'achat