BAUME & MERCIER Vers 1990. Montre bracelet... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 288EUR
BAUME & MERCIER Vers 1990. Montre bracelet en acier inoxydable, boitier tank arrondi, cadran bleu signé, index bâtons et chiffres arabes. Date par guichet à 6 heures. Mouvement quartz, fond clipsé. Bracelet en acier à maillons, double boucle déployante signée. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 24 x 25 mm. Longueur: 19 cm.
Mes ordres d'achat