BULGARI Lady Vers 2000. réf: BB30SSD / M62873.... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
500 - 1000 EUR
BULGARI Lady Vers 2000. réf: BB30SSD / M62873. Montre bracelet en acier inoxydable pour dame. Boitier rond, cadran noir signé, index bâtons et aiguilles argentés, chiffres arabes. Date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Fond clipsé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 30 mm. Longueur: 18 cm.
Mes ordres d'achat