VACHERON & CONSTANTIN Vers 1960. Réf : 6290... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
VACHERON & CONSTANTIN Vers 1960. Réf : 6290 / 407336. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier carré, cadran champagne signé. Index bâtons et aiguilles dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel Vacheron & Constantin 1003. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée. Fond clipsé. Fonctionne, non révisée. Dimensions : 25.5 x 25.5 mm. Longueur : 21 cm. Poids brut : 27.8 gr.
Mes ordres d'achat