CHOPARD Gran Turismo Vers 2010. Réf: 168459-3005... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHOPARD Gran Turismo Vers 2010. Réf: 168459-3005 / 1360084. Chronographe de pilote automobile pour homme en acier inoxydable, édition limitée 808/1000. Boitier rond, cadran gris signé, index batons argenté, date par guichet à 3 heures, compteur des secondes à 9 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 12 et 6 heures, échelle tachymétrique. Mouvement mécanique à remontage automatique Chopard Mille Milla GTXL. Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier brossé signée Chopard. Fond transparent. Vendue avec sa boite, sur boite, notice, papiers, certificat d'authenticité et un baromètre 1000 Miglia pour la pression des pneus. Fonctionne, jamais révisée, jamais polie, première main. Diamètre: 46 mm. Longueur: 24 cm (réglable).
Mes ordres d'achat