BLANCPAIN VILLERET quantième perpétuel. Numéro... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
5500 - 7500 EUR
BLANCPAIN VILLERET quantième perpétuel. Numéro de série 302 . Montre bracelet en or jaune 18K avec triple quantième perpétuel et face de lune, boitier circulaire, cadran opalin avec lecture analogique des heures, jours, dates et mois, mouvement automatique, bracelet d’origine en cuir d’alligator marron avec boucle ardillon en or jaune 18K signée Blancpain. La montre se présente dans un état proche du neuf. Cadran, boitier et mouvement signés. Vendue dans sa boite d’origine. Diam : 33 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 54,6 gr.
Mes ordres d'achat