BREGUET 3237 Chronographe Vers 2000/2010.... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Résultat : 11 000EUR
BREGUET 3237 Chronographe Vers 2000/2010. Réf : 1038. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran blanc et gris. Index chiffres romains noirs, aiguilles en acier bleui. Compteur des secondes à 9 heures, compteur des minutes du chronographe à 3 heures, chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Breguet 816. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune 18K d'origine signée. Fond transparent. Fonctionne, non révisée. Vendue avec boite et sur-boite. Diamètre : 36 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 74.5 gr.
Mes ordres d'achat