BREGUET Heures Sautantes, n° 2642B. Vers... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
13500 - 16500 EUR
BREGUET Heures Sautantes, n° 2642B. Vers 1990. Montre bracelet en or jaune 18K à heures sautantes Boîtier : rond, carrure cannelée, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond clippé, signé Cadran : émail, chiffres arabes, heures sautantes à 12h, aiguille au centre pour l'indication des minutes avec chiffres Breguet, signature secrète à 12h et signé à 6h Mouvement : automatique cal. 561, 25 rubis, signé Boucle : ardillon en or jaune 18K. Série limitée à 800 exemplaires, n° 130 / 800. Fonctionne non revisée. Diametre : 36.5 mm. Poids brut : 54.41 gr.
Mes ordres d'achat