BREGUET 3300BA Moonphase Vers 2000/2010.... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
8000 - 12000 EUR
BREGUET 3300BA Moonphase Vers 2000/2010. Réf: 4269A. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran blanc et gris. Index chiffres romains noirs, aiguilles en acier bleui. Compteur des secondes à 6 heures, phase de lune entre 9 et 11 heures. Remontoir surmonté d'un saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune 18K d'origine signée. Fond vissé. Fonctionne, révision complète le 16/02/2021, garantie 1 an, chez Antoine de Macedo (facture à l'appui). Vendue avec sa boite de transport d'origine. Diamètre: 33 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 41.94 gr.
Mes ordres d'achat