TUDOR Genève Rotor Self-Winding Vers 2010.... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TUDOR Genève Rotor Self-Winding Vers 2010. Montre bracelet en acier brossé pour homme dans l’esprit de la Ranger originale. Boitier rond, cadran noir signé, index bâtons et chiffres arabes blancs. Aiguilles en acier fond blanc, trotteuse rouge. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en acier brossé signée. Fond vissé. Vendue avec sa boite et sur boite. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 41 mm. Longueur : 21 cm.
Mes ordres d'achat