TAG HEUER Carrera Automatic Vers 2011. Réf:... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
TAG HEUER Carrera Automatic Vers 2011. Réf: CV 2011 / XL8335. Montre bracelet de pilote automobile pour homme en acier inoxydable. Boitier rond, cadran blanc signé, index batons argentés, date par guichet à 3 heures, compteur des secondes à 9 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 12 et 6 heures, échelle tachymétrique sur la lunette extérieure. Mouvement mécanique à remontage automatique Tag Heuer calibre 16. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Fond transparent. Vendue avec sa boite, sur boite, notice et maillons supplémentaires. Fonctionne, non révisée, première main. Diamètre: 41 mm. Longueur: 24 cm (réglable).
Mes ordres d'achat