Lot 107
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 25 125EUR

ROLEX Cosmograph DAYTONA 116500LN Vers 2017. Réf: 116500LN / 1XJ08850. Chronographe Rolex Daytona en acier, boitier rond, cadran blanc signé, index bâtons argentés à fond blanc, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, lunette tachymétrique en céramique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 4130. Bracelet oyster acier, boucle déployante signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé. Vendue avec sa boite, notice, papiers. Fonctionne, jamais révisée, jamais polie, première main. Diamètre: 40 mm. Longueur: 22 cm (réglable).
Mes ordres d'achat