TUDOR Princess Oysterdate Rotor Self-Winding... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
TUDOR Princess Oysterdate Rotor Self-Winding Vers 1988. Montre bracelet en acier inoxydable pour dame. Boitier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran blanc signé Tudor. Index bâtons et aiguilles acier. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique Tudor 2651. Bracelet jubilé en acier, boucle déployante signée Rolex et Tudor. Fond vissé signé Tudor S.A. Genève. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 25 mm. Longueur : 21 cm.
Mes ordres d'achat