ROLEX Date Réf : 5898430 / 1500. 1978/1979.... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 625EUR
ROLEX Date Réf : 5898430 / 1500. 1978/1979. Montre bracelet en acier, boitier rond Oyster, cadran noir mate signé Rolex. Index bâtons acier, aiguilles acier patinées. Fond vissé, mouvement mécanique à remontage automatique, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir de type nubuck, boucle ardillon en acier signée Rolex. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 35 mm. Longueur : 24 cm.
Mes ordres d'achat