Lot 97
Estimation :
22000 - 26000 EUR
Résultat : 30 125EUR

ROLEX Cosmograph DAYTONA 116509 Vers 2011. Réf: 116509 / OLS86129. Rolex Daytona, chronographe en or gris 18K, boitier rond, cadran gris signé, index chiffres arabes, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, échelle tachymétrique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 4130. Bracelet oyster en or gris 18K, boucle déployante en or gris 18K signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé. Vendue avec sa boite, sur boite, notice, papiers et maillon supplémentaire. Fonctionne, jamais révisée, jamais polie, première main. Diamètre: 40 mm. Longueur: 20 cm (réglable). Poids brut: 219.89 gr.
Mes ordres d'achat