CARTIER Tank Circa 1990. Montre bracelet... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER Tank Circa 1990. Montre bracelet pour dame en or jaune 18K, boitier Tank. Cadran blanc signé, index chiffres romains, chemin de fer, aiguilles en acier noires. Mouvement quartz, fond clipsé. Bracelet Cartier en cuir noir à surpiqures bleues, boucle ardillon. Non testée. Dimensions: 21 x 21 mm. Poids brut: 18.14 gr. Longueur: 20 cm.
Mes ordres d'achat