CARTIER TANK SOLO - GT ACIER. Ref. 725434XX.... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 625EUR
CARTIER TANK SOLO - GT ACIER. Ref. 725434XX. Vers 2010. Montre rectangulaire en acier, couronne perlée, ornée d’un cabochon de saphir et fond 8 vis (signé et numéroté). Cadran opalin argenté à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Verre saphir et bracelet Cartier en acier à boucle déployante d’origine, avec maillons supplémentaires. Mouvement calibre quartz signé CARTIER / 690 Swiss. Bon état. Boite d’origine. Dim : 27 x 35 mm. Longueur : 21 cm.
Mes ordres d'achat