CARTIER "Panthère" Réf: 107000M / 004974.... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER "Panthère" Réf: 107000M / 004974. Vers 1980. Montre-bracelet femme or jaune 18K, modèle « Panthère », mouvement à quartz, remontoir orné d’un saphir en cabochon, cadran carré à fond blanc, heures en chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Bracelet maillons en or jaune 18K signé, double boucle déployante. Fond vissé sur 8 points. Non testée. Dimensions : 22 x 22 mm. Longueur : 16.5 cm (réglable). Poids brut: 65.5 gr.
Mes ordres d'achat