OMEGA Seamaster Cosmic Automatic Vers 1970.... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA Seamaster Cosmic Automatic Vers 1970. Réf : 166026-TOOL 107. Montre bracelet pour homme de forme tonneau ovale, cadran blanc/gris signé avec index bâtons, aiguilles en acier noir et blanc. Affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Remontoir et plexi d’origine signés. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier. Fond monobloc, accès au mécanisme par le cadran. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 35 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat