OMEGA Dynamic Vers 1970. Montre bracelet... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
OMEGA Dynamic Vers 1970. Montre bracelet pour dame en acier inoxydable, boitier ovale, cadran bi ton noir et gris signé. Index bâtons peints et aiguilles en acier, trotteuse orange. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier brossé, boucle déployante signée. Accès au mécanisme par le cadran. Vendue avec son écrin d'origine. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 29 x 26 mm. Longueur: 20 cm.
Mes ordres d'achat