SEIKO KS Hi-Beat Automatic Vers 1980. Réf:... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 575EUR
SEIKO KS Hi-Beat Automatic Vers 1980. Réf: 5626-7000 / 002496 JAPAN A. Montre bracelet en acier inoxydable, boitier tonneau, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles en acier à fond noir. Jour en japonais et date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet d'origine en cuir noir de type "lézard, boucle ardillon dorée signée Seiko. Fond scellé, accès au mécanisme par le cadran. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 37 mm. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat