TUDOR Princess Oysterdate Rotor Self Winding... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 413EUR
TUDOR Princess Oysterdate Rotor Self Winding Vers 1970. Montre bracelet en acier inoxydable pour dame. Boitier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran noir signé Tudor. Index bâtons et aiguilles dorés. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 25 mm. Longueur : 21 cm.
Mes ordres d'achat