TUDOR Princess Oysterdate Rotor Self-Winding... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
TUDOR Princess Oysterdate Rotor Self-Winding Vers 1970. Réf : 9311/11 – 823897. Montre bracelet en acier et acier doré pour dame. Boitier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran noir signé Tudor. Index bâtons et chiffres arabes et aiguilles acier noir et blanc, trotteuse orange. Date par guichet à 3 heures. Bracelet style oyster en acier et acier doré, boucle déployante signée Rolex et Tudor. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 26 mm. Longueur : 19 cm.
Mes ordres d'achat