MOVADO Zenith Vers 1970. Réf: 048M257. Réf.... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
500 - 1000 EUR
MOVADO Zenith Vers 1970. Réf: 048M257. Réf. de fond de boite: NA 6537. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier coussin, cadran marron signé. Index bâtons et chiffres romains dorés, aiguilles acier dorées. Remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage manuel Zenith 19 rubis. Bracelet en cuir beige, boucle ardillon dorée. Fond clippé. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 28.5 x 29.5 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 35.56 gr.
Mes ordres d'achat