ETERNA-MATIC 3000 Vers 1960. Montre bracelet... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
500 - 1000 EUR
ETERNA-MATIC 3000 Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran jaune signé. Index bâtons à fond noir, aiguilles jaune à fond noir. Remontoir d'origine, date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron type lézard, boucle ardillon en acier doré. Fond vissé. Diamètre: 34 mm. Longueur: 23 cm. Poids brut: 38.78 gr.
Mes ordres d'achat