LONGINES Vers 1938. Ref : 5640378/5640378.... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LONGINES Vers 1938. Ref : 5640378/5640378. Montre-bracelet chronographe Flyback 13zn en or jaune 18k, avec cadran blanc index appliqués et chiffres arabes échelle tachymétrique et télémétrique. Bracelet en cuir. Boîtier, cadran, mouvement signés. Bracelet cuir. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 34 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut :
Mes ordres d'achat