LONGINES Circa 1960. Montre bracelet en or... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 938EUR
LONGINES Circa 1960. Montre bracelet en or jaune 18k, boitier rond signé. cadran doré, index chiffres arabes et pointes de flèches dorés. Compteur des secondes à 6 heures, aiguilles dorées.Fond clipsé signé, mouvement mécanique à remontage manuel Longines 27M signé. Bracelet en cuir de lézard bordeaux, boucle ardillon dorée. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 36.08 gr. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat