LA POLICE POLITIQUE RUSSE À L’ÉTRANGER. Partie... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
LA POLICE POLITIQUE RUSSE À L’ÉTRANGER. Partie I. Paris, 1914. 248 pp., les pages en partie ne sont pas découpées, in-12, reliure de l’éditeur. Русский политический сыск за границей. Минувшее (историческая б-ка Русского Освободительного Движения) Ч. 1. [и единств.] Париж, 1914. XVIII, 248 стр., [4] с., страницы частично не разрезаны, 18,3 х 11,5 см. В шрифтовой издательской обложке.
Mes ordres d'achat