GOURKO V. Le tsar et la tsarine. Avant-propos... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
GOURKO V. Le tsar et la tsarine. Avant-propos de V. M. Khroustalev. Ed. « La Renaissance », Paris, 1927. 123 pp., in-8, reliure de l’éditeur. En l’état. ГУРКО В. Царь и царица / вступительное слово В.М. Хрусталева. Париж: Изд. «Возрождение», 1927 г. 123 с. 18,7 х 11,7 см., шрифтовой издательской обложке. В состоянии (верхняя крышка обложки отделена от блока).
Mes ordres d'achat