SAINT-PETERSBOURG DANS LES POEMES DES POETES... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
450 - 600 EUR
SAINT-PETERSBOURG DANS LES POEMES DES POETES RUSSES. Ed. « Nord », Berlin, 1923. 114 pp., in-4, 4 pl. d’illustrations, reliure de l’éditeur. A.B.E. Петербург в стихотворениях русских поэтов. Под.ред. Глеба Алексеева. Изд. «Север», Берлин, 1923 г. 114 стр., 28,5 х 21 см., 4 л.илл., издательская обложка. Хор.сост. (легкие лисьи пятна).
Mes ordres d'achat