Léon Tolstoï (1869-1945), fils, attribué... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Léon Tolstoï (1869-1945), fils, attribué à Portrait de Léon Tolstoï Crayon sur papier Signé en haut à droite Signature au crayon et daté «1933» à la main de l’ancien propriétaire en bas à droite 26,5 x 23,5 cm. (à vue) ТОЛСТОЙ Лев (1869-1945), сын. Отнесено к Портрет Льва Толстого Бумага, карандаш Подпись справа вверху Владельческая надпись и дата «1933» карандашом справа внизу. 26,5 x 23,5 см. (в свету)
Mes ordres d'achat