HERZEN A.I., OGAREV N.P. Recueil historique... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HERZEN A.I., OGAREV N.P. Recueil historique de la typographie libre de Londres. Livre I. Ed. Trübner, Londres, 1859. 164 pp., in-12, reliure de l’éditeur (manque d’un morceau au bord). Bon état général. Rare. ГЕРЦЕН А.И., ОГАРЕВ Н.П. Исторический сборник Вольной русской типографии в Лондоне. Книга 1. С прил. портр. Павла I, публ. в Лондоне в 1859. Изд. Trübner, Лондон, 1859. 164 стр., 17 х 11 см., издательская обложка (нехватка по борту передней крышки). Хор.сост. Редка. Первая книга сборника легендарной бесцензурной типографии А.И.Герцена и Н.П.Огарева.
Mes ordres d'achat