RAFALOVICZ A. (1816-1851) Voyage à travers... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
350 - 450 EUR
RAFALOVICZ A. (1816-1851) Voyage à travers la Basse Égypte et l’intérieur du delta. Saint-Pétersbourg, imp. Jacob Trey, 1850. 433 pp., 3 pl. des plans hors-texte et une carte dépliante, in-8. Reliure demi-cuir d’époque. B.E. Rare. РАФАЛОВИЧ Артемий (1816–1851) Путешествие по Нижнему Египту и внутренним областям Дельты. Санкт-Петербург: тип. Я. Трея, 1850. 433 стр., 4 л. ил., карт., 22 х 13,5 см. В полукож. переплете эпохи, с бинтовым и золотым тиснением по корешку. Хор.сост. Редка. Автор: медик, судебно-медицинский эксперт, доктор медицины, путешественник. В 1846 г. отправлен на Восток для изучения причин возникновения и методов лечения чумы. В отличн. сохранности, с комплектом планов и картой.
Mes ordres d'achat