DOUBROVSKÏ PIERRE (1815-1868) Le regard... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
DOUBROVSKÏ PIERRE (1815-1868) Le regard sur l’atrocité. Saint-Pétersbourg, 1847. 153 pp., in-8, reliure de l’éditeur. Cachet de la bibliothèque scientifique à Riazan. A.B.E. ДУБРОВИЦКИЙ Петр (1815-1868) Взгляд на уродливости вообще. С приложением к практическим врачебным наукам. Из журн. «Зап. по части врачеб. наук». Санктпетербургъ, 1847. 153 стр., 23 х 15 см., издательская обложка. Штамп научной библиотека Рязани. Общ.хор.сост. (владельческие пометы в тексте, легкие загрязнения).
Mes ordres d'achat