CHINE, MILIEU-DEUXIEME MOITIE XXE SIECLE... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 238EUR
CHINE, MILIEU-DEUXIEME MOITIE XXE SIECLE Vase balustre hexagonal en porcelaine et émaux polychromes, à décor de dignitaires dans pavillon et jardin, fleurs et motifs stylisés. Cachet apocryphe sur la base. H. 41 cm Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton
Mes ordres d'achat