JAPON, vers 1930 Paire de vases en bronze... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 238EUR
JAPON, vers 1930 Paire de vases en bronze et émaux champlevés polychromes, à décor en registres horizontaux, de personnages dans des jardins, fleurs de chrysanthèmes et pétales de lotus stylisés, deux anses rehaussant le col. Marque sur la base. H. 36 cm Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton
Mes ordres d'achat