CHINE, style Ming, XXe siècle Brûle-parfum... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, style Ming, XXe siècle Brûle-parfum tripode en grès émaillé céladon, la panse incisée sous la couverte de rinceaux feuillagés. H. 12,8 cm – D. 12,2 cm. Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton
Mes ordres d'achat