CHINE, période Ming, fin XVIe-début XVIIe... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
CHINE, période Ming, fin XVIe-début XVIIe siècle Partie inférieure formant vasque, d’un grand vase en porcelaine bleu-blanc, à décor de paysage lacustre. (Percé sur le côté) H. 22 cm – D. 34 cm Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton
Mes ordres d'achat